Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: bambuk 
Форум » Форум » Обсуждение энциклопедии » голосуем! кто за , а кто против! прошу проголосовать всех!!! (голосование,ставим свой голоса! пишим точки зрения!)
голосуем! кто за , а кто против! прошу проголосовать всех!!!
собираю голоса, на то ,чтоб был магазин ганг-сити всегда в гестоне!
1.ответ за! ставим +плюс![ 6 ][100.00%]
2.ответ против --минус![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
___ok___Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:10 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Offline
wink  ребята, я решил создать темму опроса для того чтобы понять, что не один я думаю так! Я уверен что каждый задавался вопросом а почему во всех простых базах кроме тортуги одинаковые меха????? и почему тока в Ганг-Сити 1 базе в игре весь набор роботов !ведь многие из нас не умеют ложить джетов ,не хотят тратить реал на игру . и просто не могут попасть в ганг! предлогаю проголосовать зато что все виды роботов были ,не только в ганг-сити , но и в гестоне чтоб все могли позволить купить себе робота или просто изучить его параметры и предпологаемую цену!Множество игроков побывавших в ганге и купиш их новые меха продают из дороже раза в 2 чем там в маге ,эим примером является шарк,он стоит в маге 420 дже и+ там 2 ляма кр, а продаютих по 750-700джебя делая вывод можно понять,что 30-35 проц ,цены меха игроки делают навар а в рублях это 500-400! на оснований этого можно сделать вывод что так дело непойдёт!  ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ, ТЕ КТО СОГЛАСЕН СОМНОЙ СТАВЯТ______ПЛЮС____А КТО НЕ СОГЛАСЕН СТАВЯТ____ МИНУС___! оставляйте свой голоса и если можно небольшие коменты  если будет много голосов то администрация будет вынуждена рассмотреть этот вопрос! желаю всем удачи и обдуманного ответа!

Форум » Форум » Обсуждение энциклопедии » голосуем! кто за , а кто против! прошу проголосовать всех!!! (голосование,ставим свой голоса! пишим точки зрения!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор: kans
Infosg © 2017
Хостинг от uCoz