Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: bambuk 
Форум » Форум » Обсуждение энциклопедии » Гайд SG (Сбор информации про игру и создание игрового пособия)
Гайд SG
NekropolbДата: Вторник, 27.03.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Мы уже приступили к созданию гайда, создано вступление для новичков которое подробно ознакомит их с азами игры. Был создан разведчик AMX_50B изучает расположение мобов, способы кача, способы зароботка, а также уточняет выпадения лута у мобов. Просим помагать ему чем кто сможит. Пишите в этой теме расположения редких мобов и точки появления вульфов, большая просьба подробно рассказать о таких картах как Кортова Падь, Гранд Барайк, Желтыня и Глиняная пустош, так как наши разведчики к сожалению несмогли туда пробиться, а пройти толпой уних ума нехватает. Также просим ответить на несколько вопросов.
1)В гайде должны присутствовать подробные описания мобов с картинками?
2)Нужноли создать отдельные разделы для новичкоф, профи и экспертов?
3)Нужин раздел где имеются ники всех обманщиков, крыс и минеров?
Карты с отметками расположения мобов будут присутствовать (благодарим Админа за скинутую на сайт картинку карт)

123Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:59 | Сообщение # 2
Новичок
Идея хорошая, но я думаю, что не стоит писать всё то, что есть в этой Базе Знаний.
Мне бы было очень интересно знать, сколько именно брони/щитов нужно для полного погашения урона того или иного моба/вульфа (если это вообще возможно).
Насчёт вульфов: было бы интересно почитать, какую тактику для боя с ними советуют "батьки".
Насчёт кача: круто было бы, если бы в вашем гайде было описано, какое оружие для каждого класса более удобное для кача. Особенно сильно хочется почитать, с чем стоит качать не боевых персонажей, т.е. торгов, добытчиков, лечилок и т.д.
И последнее, что мне хочется предложить, это описать скорострельность мехов, чтобы новички знали, что на циклопе качаться удобнее, чем на радикале.

NekropolbДата: Среда, 15.08.2012, 05:08 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо что так подробно изложил вопросы, в данный момент мы пробуем востановить хоть чтото со взломоного сайта Торгового Альянса. Сейсас всем этим занимается AMX_50В (он вроде еще на полигоне и мы ждем его в диме) , он будит уточнять статы и всевозможные баги при которых банят. (хоть будут знать что нельзя делать). Броню тестировать будим попозже, сейчас создаются пометки на картах с мобами и уточнения статов, плюс советы новичкам. Кач доп персонажей уже расматривается, но описан будит в гайде попозже, ведь новичку торг или доб сразу непонадобятся. Бета гайда будит выложена через пару дней 100проц, если совру то я крыса и минер )))

Добавлено (30.03.2012, 17:50)
---------------------------------------------
123 мы все еще собираем инфу об игре, но могу тебе уже кое что расказать))) во 1х ОБСОЛЮТНОЙ брони нет, еслиб так было все вкачивали 255 статов бронь и одевали самые мощные бронь ки дж. Был замечен небольшой баг и неточность. 1стат дает более 2х проц брони (копейки), и щиты более 1.5(копейки). а баг в том что мех без встроеного щита, без навыка щитов (статы и вещи) дает при одевании больше чем одето. должно быть 86 а дается 93. изучаем это дальше. Задавайте вопросы.

Добавлено (02.04.2012, 08:40)
Обноружена новая полезная информация, прочка пушек садиться в зависимости от наносимого игроком урона и хп противника которое снесли, даже если вы тупо стреляете в стену это высчитывается и прочка садиться. Поэтому можно заметить как долго садяться пухи на мелких мобах и быстро на больших (бывают исключения). Пробуем изучить эту зависимость на рак, огн и ион оружии +ремки.

Добавлено (06.04.2012, 05:34)
Обнаружин новый способ зароботка. Ставим трюма и пухи на Тобби и выносим всех надеясь что ктото недолбанет по площади или всеми любимый баг ( нанес вам 1) у тобби как раз 1хп)))

Добавлено (15.08.2012, 05:08)
Ну что, осталось подкоректировать все и запускаем. Надеюсь к этому моменту все места кача и зароботка будут зачищены (по пути на кач убил 1 сковородку, убежал от 2х морд, и завалил 4 коней, выпало с одного и то мелочь)

Форум » Форум » Обсуждение энциклопедии » Гайд SG (Сбор информации про игру и создание игрового пособия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор: kans
Infosg © 2017
Хостинг от uCoz